Fairy Tail ~ Old Fiore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Царь зверей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия.
Локки(Loky) – Имя было придумано им когда он остался в мире людей.
Лео(Leo) – Истинное имя звездного духа, в переводе означающее Лев. 

2. Пол, ориентация, возраст.
Мужской | Гетеро | Выглядит на 20-21
3. Гильдия, сторона.
Фейри Тейл | Орион
4. Характер.
Как уже говорилось ранее, Локки – добрейшей души человек. Главное в его жизни – это его друзья. Если кого-то из них обижают, он сделает всё что сможет, лишь бы помочь своему товарищу. Так же наш герой – душа компании девушек. Увидев привлекательную женскую особь, он никогда не сдерживает себя, идёт в “бой”, сломя голову, будет флиртовать с этой девушкой до посинения, пока она не станет его фанаткой. Остерегается Заклинателей духов, видимо, из-за своего печального прошлого. Так было до того времени пока он не встретился с новенькой из гильдии ее звали Люси. Вначале он ее остерегался, и даже не объясняя, почему просто убегал от нее буквально с криками. Но со временем смог преодолеть тот страх и рассказать ей правду, после чего вся его жизнь переменилась.
Целеустремлённый персонаж, всегда поддержит человека в трудную минуту. Так же Локки иногда не прочь пошутить, за что обычно с лихвой получает нагоняй от девушек.
Если судить по тому, как он обращается к Люси то можно создать предположение, что он для него стала не простой хозяйкой, возможно, он стал испытывать к ней чувства, но можно с уверенностью сказать, что к Овену одному из звездных духов он также остался не равнодушен, возможно, из-за их прошлого.

5. Внешность.
В момент когда состоял в гильдии «Хвост Феи»:
http://s002.radikal.ru/i198/1107/3f/755b32fae091.jpg
Его внешность довольно сильно отличается от той, когда он был звездным духом. Он носит зеленую куртку с мехом, длинные штаны, на голове также очки, видимо данному персонажу оно придает некий стиль и крутизну. Ведь недаром его называли дамским угодником. Все те же рыжие волосу, но более уложены в левом ухе три серьги, одна в виде кольцо и две сережки типа заклепки.
На правой руке парень носит кольцо на указательном пальце, через него он и пропускает свою магию света, которая увеличивает его физические способности.
На момент когда вновь стал звездным духом и восстановил свои силы:
http://s58.radikal.ru/i160/1107/7f/37a303336147.jpg
Внешне он немного преобразился и стал выглядеть немного старше, волосы стали чуть длиннее и напоминают Львиную гриву. В остальном все почти также, на руке кольцо, на лице очки, но одежда стала другой. Принял более солидный вид так сказать на персонаже, черный костюм, бордовый галстук и белая рубашка. На ногах темные брюки в тон пиджаку и строгие ботинки.

6.Магия.
Использует магию света для помощи ему в рукопашном бою, которая создаёт ему когти, усиливающие его атаки. (Сражается на ближних дистанциях).
Владеет способностями:
«Зенит Регулуса» - на недолгое время ослепляет противника.
«Удар Регулуса» - усиливающий его удар, оставляя печать в виде морды льва в месте соприкосновения с противником.
Даже не пользуясь магией, Лео отлично владеет рукопашным боем.

7. Ключ.
Верно.
8. Связь с вами.
isq 192650466
Skype scorpion5853

2

Локи
Здравствуйте. Анкета просто отличная.
Не вижу смысла в исправлении пары ошибочек.
Приняты. Приятной игры.