Fairy Tail ~ Old Fiore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail ~ Old Fiore » Архив не принятых анкет и старых вещей » Порядочные личности такие порядочные


Порядочные личности такие порядочные

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия.
Yumiko Tsubasa/Юмико Цубаса, Юми.
2. Пол, ориентация, возраст.
Женский, гетеро, 17 лет.
3. Гильдия, сторона.
Асгард, не состоит в гильдии.
4. Характер.
Наверно, стоит начать с того, что Юмико очень любит жизнь и способна радоваться каждому дню. Она общительна, жизнерадостна, весела, всегда старается быть в центре внимания. У Юми есть некоторые замашки, которые иногда не может понять даже она, порой она может смотреть на людей, как на слуг, и превозносить себя над ними, но это будет только в том случае если человек не смог ее заинтересовать или показался ей слабым и легко управляемым, она обладает необычайной добротой и способностью к заботе о других. Она мягкая, но при разговоре с ней вы будите ощущать невероятную мощь, исходящую изнутри девушки. Она не впадает в уныние, не ищет уединения, никогда не чувствует себя ниже или хуже других, если вы и видите что-то подобное, то должны знать, что это лишь игра на публику. Окружающих она притягивает к себе, это Цубасе необходимо для постоянного ощущения, что она среди людей обладает властью. Но не только потому люди могут к ней тянуться, ведь Юми щедра и великодушна. Юмико мудра и обожает давать советы, помогать другим. Если кто-либо не примет ее совета во внимание, то тогда это может глубоко задеть и ее, ведь не смотря на всю силу, что в ней есть, Юмико весьма уязвима, если найти ее больные точки. А уязвима она в том случае, если ее не принимают всерьез, не слушают советов, не доверяют ей, если критикуют ее или высмеивают. Чтобы не обидеть Юми, не вызвать в ней всплеск эмоций, с ней стоит быть мягким, но не снисходительным, ласковым, любить ее и признавать. Она же ответит преданностью, у нее благородное, открытое сердце. Юмико не злопамятна, умеет пойти на примирение, простить. Излишне тщеславна, если ее начать расспрашивать о ней самой, то может приписывать себе чужие достижения.
5. Внешность.
Девушка весьма высокого роста, 175 см, если быть точнее. Ее фигура хорошо сложена; грудь соразмерна бедрам, хотя все же немного великовата из-за чего она иногда комплексует; не сказать, что у нее осиная талия, но все же Юми весьма стройна. Ноги стройные и прямые, но Юмико всегда казалось, что ее лодыжки излишне полные. Тело мускулистое, но в меру, она всегда для себя занималась плаваньем. У нее прямая осанка, может сложиться впечатление, что даже если на ее плечи вогрузить тонну, то она не согнется.
Лицо широкое, открытое с явно выраженными скулами. Голова круглая, крупная, гордо поднятая. Глаза лучистые карие, отливающие оранжевым с приподнятыми вверх внешними уголками; взгляд ясный. Губы розовые, слегка припухлые.
У Юмико длинные прямые волосы, чаще всего она носит их распущенными, хотя может иногда и подвязать их в хвост или в какую другую прическу.
Одевается всегда со вкусом, чаще всего в одежду классического или полуспортивного стиля, иногда позволяет себе надеть одежду, в которой немного похожа на фрика, а точнее одежду отдающую какой-то стариной. Краситься, но так чтобы это не бросалось в глаза. Обувь носит любую, главное, чтобы она была удобна и подходила к остальной одежде.

6. Биография.
Юмико родилась в семье купцов и была любимым ребёнком. До трёх лет её растили мама и папа, которые основались вблизи порта. Но накопленные деньги слишком быстро закончились, и родители вернулись обратно к торговле. Оставив Юми на дедушку, они посчитали что ребенку нужно жить в городе и заводить друзей (чего Цубаса в дальнейшем так и не делала).
Дедушка был спокойным человеком, ему было на тот момент около 65 лет, именно он заметил в юной Юми склонности к магии. Это не было неожиданностью, это было скорее проявление генетики, он и сам был магом специализируемщися на электричестве, этому он и стал обучать  девочку. Начинали, конечно, с простейшего, сначала тренировали тело, электричество магия своеобразная, потом тренировали дух, а потом учились это совмещать. Не сказать, что ей давалось это легко, она старалась изо всех сил, ей хотелось добиться чего-то.
Не думайте, что родители забыли про неё, каждый месяц они возвращались домой на неделю и привозили много красивых, но совершенно ненужных вещей.
Всё шло своим чередом, и, когда ей 16 лет, дед посчитал, что дать Юмико он больше ничего не может. В тот день она приняла решение уйти жить сама, семья была не против, но все, же они просили Юми хоть изредка, но возвращаться.
Таким образом Юми начала свои скитания, ввязываться в бойни между светлыми и темными гильдиями ей не хотелось. Ей хотелось лишь получить как можно больше знаний с обеих сторон баррикад, из-за чего она и приняла решение о соблюдении нейтралитета, что бы иметь право общаться и с темными, и светлыми. Но все же рано или поздно придется привязаться к кому-то... И в этом плане ей больше симпатизируют темные гильдии, у них же столько возможностей. Ее мечтой на данный момент является найти мага способного многому научить эту пока еще девочку, но которая успела поскитаться по миру узнать некоторых людей. Еще ко всему этому за год ее когда-то переполненный "карман" заметно уменьшился, из-за чего появилось определенное желание устроиться куда-либо, на какую-то зарплату или иметь возможность брать платные задания.
Но как-то ей все же не повезло, не успела вступить она не в какую гильдию. И вот по велению злого рока, Юми проснулась по среди непонятных домов, как ей позже удалось выяснить на территории "Асгарда".

7.Магия.
Магия электричества – магия не красочная и не мощная.
Особенность этой магии у Юми в том, что она использует её в бою, как дополнение к физическому контакту. Перед боем Юмико всегда сосредотачивается на энергии, и руки её начинают покрываться невидимой оболочкой из электричества. При ударе он поражает какую-то область, что весьма неприятно, если мощность будет весьма велика и заряд попадёт в сердце, то тогда человек отделается как минимум инфарктом.
Дальних порожающих атак нет.
Слабость: дальний бой.

Подробнее о техниках:
Точечные удары - обычные удары сопровождающиеся разрядом, болезненно, при множественном поражение вызывает временную парализацию атакованной части. (Затрат сил: 1% на один удар. Парализация не более 5 минут, нанесено ударов в примерно одну область не менее 10.)
Разряд - захват противника, сопровождается резким ударом тока. Отключение противника на 1-2 минуты.
(Условия исполнения: тесный контакт в течении как минимум 15 секунд, после выхода из состояния парализации противник нормально функционирует. Затрата сил: 15-25%)
Фиксация - Юми касается объекта другой части которого касается противник, лишает возможности действовать теми частями тела, которыми касались поверхности, эффект кратковременный, пока Юмико продолжает касаться проводника.(Условия выполнения: объект должен быть неплохим проводником. Затрата сил: 30% минута)
Электрическая паутина - ловушка. на некоторой местности натягивается что-то похожее на электрическую сеть, при попадании в неё противник отключается на 3-5 минут. (Условия выполнения: Подготавливается заранее за счёт какого-либо длинного проводника, располагается в любом месте. Затрата сил: 50% на одну ловушку)
Хлысты - Юми с собой всегда носит два хлыста, она их использует для более дальнего боя, к сожалению при перемещении по хлысту сила удара немного теряется. Используется как удленение области действия техник "разряд" и "фиксация".

8. Ключ.
Верно.
9. Связь с вами.
Ты знаешь мой скайп, admiralmatsu вроде, но я не уверена, приеду в город посмотрю.

Отредактировано Yumiko Tsubasa (2011-07-01 16:21:58)

2

никак не складывается дописать силу до конца июля.
если есть возможность подержите ее или киньте в архив с возможностью восстановления.

3

Хорошо.


Вы здесь » Fairy Tail ~ Old Fiore » Архив не принятых анкет и старых вещей » Порядочные личности такие порядочные