Fairy Tail ~ Old Fiore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail ~ Old Fiore » Архив не принятых анкет и старых вещей » It took a funeral to make me feel alive


It took a funeral to make me feel alive

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя и Фамилия.
Натсу (Нацу) Дрэгонил | Natsu  Dragneel

2. Пол, Ориентация, Возраст, Маг|Человек
-Мужской;
-Гетеро;
-17 лет;
-Маг, убийца драконов;

3. Должность.
оК!

4. Характер.
За свою не долгую жизнь Нацу успел потерять самых значимых для себя людей/существ, так что решил, что больше никогда не допустит подобного. После исчезновения Эгниля и смерти Лисанны, он хватается за гильдию, как за самое важное, что у него есть на этом свете. За каждого в Фейри Тейл он готов отдать жизнь не раздумывая. Защищает честное и гордое имя гильдии, чего бы это ему не стоило. Только попробуйте оскорбить Фейри, он Вас сожжет, в порошок сотрет и по ветру развеет. Внутри этого парня спит настоящий дракон и да будет земля Вам пухом, если Вы его потревожите. Парень не может без боли на сердце смотреть, как ребенок остается без родителей, как кто-то теряет своих друзей или близких, он поклянется, что отомстит за Вас и сделает все, чтобы справедливость восторжествовала. Пусть и ненадолго, но эти личные победы важны для каждого человека. У каждого есть что-то за душой, что-то, что заставляет сердце биться и смотреть на жизнь под другим углом. Но это не значит, что Нацу всегда ходит таким. Улыбчивый и вечно активный парень, его жизнь горит, как огонь. С первого взгляда Нацу именно такой – беззаботный и веселый. Он немного глуповат, что придает его образа еще более яркие краски, он непредсказуем и безрассуден. Драгонил невероятно упрям, если он решил что-то сделать – он сделает, ничто и никто не остановит его, всем в гильдии это прекрасно известно, так что если Нацу решит пойти на задание S ранга снова, остальные просто пойдут прикрывать его задницу от неприятностей. Кстати, Нацу все время лезет в драку, а если поблизости драк не намечается, то он устроит её сам! Всеми этими мордобоями Драгонил ежедневно дышит. Чувство соперничества, конкуренция, это делает его живым. Он все время ищет повод показать всем свою силу. Он не успокоиться, пока не победит всех магов, которые заявляют, что сильнее Нацу. Черта с два вы сильнее, лузеры!

5. Магия.

Рык огненного дракона: глубоко вдыхая  и поднося обе ладони ко рту Нацу выдыхает наплавленную струю пламени на своего противника, тем самым нанося ему обширные повреждения.

http://s11.radikal.ru/i183/1106/59/b442d762985d.jpg

Когти огненного дракона: воспламеняя свои ноги или кулаки, маг повышает силу пинков.

http://s004.radikal.ru/i205/1106/69/ff87f4dc002f.jpg

Железный кулак огненного дракона: усиливая пламя на своих кулаках Нацу наносит на порядок больше урона, чем привычным "Когтем".

http://s014.radikal.ru/i328/1106/89/71fe746549bb.jpg

Удар крыла огненного дракона: воспламеняя свои руки от локтей до кончиков пальцев Нацу налетает на противника, откидывая его в сторону, попутно нанося ему сильный урон огнем. Или же во втором варианте: Драгонил подпрыгивает в воздух уже там испуская из рук два больших потока пламени, атакуя ими врага.

http://s55.radikal.ru/i148/1106/fe/186c51c09d3a.jpg

Рог-Меч Огненного Дракона - полностью покрывая свое тело огнем, Нацу стремительно мчится на противника и подбрасывает его высоко в воздух.

http://s48.radikal.ru/i120/1106/6b/b5836f11ea4f.jpg

Блестящее пламя огненного дракона: покрывая обе руки огнем, Нацу наносит одновременно наносит несколько сильных ударов своему оппоненту. Как вариант: парень, зажигая руки, сжимает ладони вместе и бросает во врага один огненный шар крупных размеров.

http://i002.radikal.ru/1106/e3/3b29224c80d5.jpg

Рывок огненного дракона: покрывая огнем свои стопы, маг резко повышает свою скорость и стремительно перемещается.

http://s45.radikal.ru/i109/1106/00/f4f961cd09e3.jpg

Пламенный локоть огненного дракона: подпаливая свой локоть, Нацу, резко повышая свою скорость, с силой ударяет им врага.

http://s016.radikal.ru/i335/1106/f4/b79e8ea776bf.jpg

Сокрушающие клыки огненного дракона: покрыв обе руки огнем, он резко бьет противника, тем самым отталкиваясь от него и отскакивая назад.

http://i050.radikal.ru/1106/8a/39818b245de3.jpg

Пламенный лотос, кулак огненного дракона: зажигая обе руки, Нацу быстро бьет оппонента кулаками, когда как каждый удар вызывает взрыв огня.

http://i028.radikal.ru/1106/78/388698dcb7a1.jpg

Dragon Force - на время битвы, Драгон-Слэер принимает свою финальную форму, больше всего становиться похож на дракона - на теле местами появляются чешуйки, появляются небольшие коготки на пятках. Маг раскрывает свой полный потенциал, воистину становясь одной силы с драконами. Любые атаки и само пламя становятся во много раз сильнее чем обычно. К сожалению, Драгонил в подобный режим входил только два раза: первый, съев кусочек кристалла лакримы, и второй, когда он проглотил пламя данное Джерардом.

http://i027.radikal.ru/1106/70/530f9fb24a73.jpg

Алый лотос, меч Феникса: последняя, секретная техника Драгон-Слэера. Драгонил высвобождает всю свою магическую энергию, воспламеняя свое тело и, на огромной скорости нанося разрушительный удар противнику.

http://s19.radikal.ru/i192/1106/2e/afaf7418135b.jpg

6. Пароль.
Ок!

7.Пробный пост.

Нацу, после спасения Люси, приводит её в гильдию, чтобы представить мастеру Макарову. Опишите ваши мысли, чувства, сам приход. Не меньше 20 строк.  (с) Zancrow

После всей этой драки, в которой, по привычным масштабам Нацу, был в щепки уничтожен корабль и сровнялся с землей целый порт, Убийца Драконов был переполнен чувством самоудовлетворения. Хотелось бить, крушить, ломать, о-о-о-ох, как же это было здорово! Лишний раз начистить кому-то рожу за доброе имя Фейри Тейл, так-то, сучки! К порту уже приближались стражники, темным облаком, словно разъяренный рой пчел, который спешит поквитаться за то, что какой-то вандал набрался смелости потревожить (а в данном случае уничтожить) их улей. Нацу схватил Люси на руку, громко выкрикивая фразу: «Бежим!». В тот момент время как будто замедлилось. Розововолосый быстро бежал  по дороге следом за Хэппи, крепко утягивая блондинку за собой, прочь из города, навстречу новым приключениям.
В этом городе Нацу не нашел того, чьи поиски заняли у него последние несколько лет. Прости, Эгниль, сегодня я не приблизился к тебе ни на шаг, я все так же стою на месте, сжимая в руках свой чешуйчатый шарф. Общею, скоро я найду тебя. А пока есть Хэппи, ну чем он не похож на дракона? Видок бы ему по суровее и размерами был бы побольше...
Нацу снова упустил Эгниля, зато приобрел нового друга. Что-то в Люси так и сияло верной дружбой, то, что пробралось парню прямо в сердце и заняло пустую комнату в коридоре лучших друзей. Начало этой дружбы было просто легендарным, и плевать, что для постройки новых отношений, пришлось разрушить порт.
Мы пренебрегли транспортом на этот раз, нет, снова этот чёртов поезд Нацу терпеть не будет, ни за что на свете. Этот портовый городок был не так уж и далеко от гильдии, просто вначале они очень спешили, чтобы успеть нагнать якобы Эгниля. Путь отнял некоторое время, да, больше, чем отнял бы поезд, но это того стоило. Дрэгонил уже предвкушал встречу со своими друзьями, мысленно прокручивал сцену драки с Отмороженным Греем.  Сегодня он приведет нового друга в гильдию, а значит, что в будущем её уже не упустит, отдаст за Люси свою жизнь, но не даст ей, когда либо, покинуть новый дом, под названием «Фейри Тейл».
Еще пара шагов и на горизонте появиться она. Кажется, уже видно черепицу . Шаг, еще шаг, показывается название, Люси наверняка уже разрывает от счастья! Нацу остановился у входа и радостно указал на величественное здание гильдии, одной своей улыбкой говоря: «Добро пожаловать в сказку!». Лицо Люси он никогда не забудет, это лицо человека, нашедшего свой новый дом, и Нацу был искренне рад помочь кому-то в поиске. «Добро пожаловать в Фейри Тейл» - пропищал Хэппи.
-МЫ ВЕРНУЛИСЬ!!! – С огнем в глазах, розововолосый вломился в зал гильдии, дабы устроить всеми любимую тут драку. Да будет так!

Отредактировано Natsu (2011-06-24 22:33:56)

2

Здравствуйте. Если не замечать пары ошибок, анкета в целом хорошая.

Natsu написал(а):

Грань клинка огненного дракона

Точное название.

Natsu написал(а):

Алые взрывающиеся огненные клинки

Это просто комбо-удар, а не какая-то особая техника. Лаксус тоже мог управлять своими молниями.

Natsu написал(а):

Меч Саламандры

Точное название.

Данный сайт Клик. Вам в помощь.

3

Zancrow написал(а):

Точное название.

-Поставил

Zancrow написал(а):

Это просто комбо-удар, а не какая-то особая техника. Лаксус тоже мог управлять своими молниями.

-Не вижу причины для придирки, атака есть атака.

Zancrow написал(а):

Точное название.

Ай, извиняюсь, это повтор рогового меча. Убрал.

4

Natsu написал(а):

-Не вижу причины для придирки, атака есть атака.

Ладно, ради Вас я повторю: Это Комбо-Атака. Лаксус управлял своим электричеством так, что половину его действий можно расчитывать как-комбо атаки, однако же они не считаются особыми магическими ударами.

5

Zancrow
-Да как бы у Нацу вообще все магические удары одинаковые - он просто создает пламя на руке или ноге и делает комбо удар. Я могу убрать, но толку то от этого, все равно будет использоваться же. Смысл?

6

Natsu
Можете добавить техники смешения:

Natsu написал(а):

Алый лотос, меч Феникса

Natsu написал(а):

Блестящее пламя огненного дракона

И финальным ударом:

Natsu написал(а):

Железный кулак огненного дракона

Вы долго спорить будете?

7

Zancrow написал(а):

Вы долго спорить будете?

-Да пока не примите)
Ладно, убираю

8

-Готово

9

Вот, совсем другое дело.
Приняты. Приятной игры.


Вы здесь » Fairy Tail ~ Old Fiore » Архив не принятых анкет и старых вещей » It took a funeral to make me feel alive