Fairy Tail ~ Old Fiore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



бла бла бла.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хотя смысл спорить =_="
Раз ничего не устраивает, то прощайте. Думаю не велика потеря будет если уйду из этой ролевой.
Последняя просьба: прошу удалить мой профиль.

Отредактировано Lucy (2011-06-25 15:09:46)

2

P.S. остальные пункты ушли под спойлер, сама не знаю почему о.о

3

Исправлено ^ ^

4

Здравствуйте, я займусь Вашей анкетой.
Всё написано очень хорошо, а характер передан в точности.
Тема пробного поста:

Люси попала в плен и оказалась в высокой башне гильдии "Фантом Лорд" и как раз в момент, когда она проснулась, входит их мастер и объясняет свои намерения. Ваши действия, чувства. Отпись за НПЦ возможна.

5

Zancrow
Старалась ведь :3
Сейчас напишем пост х3

6

Lucy написал(а):

Исправлено ^ ^

Не верю.

Lucy написал(а):

--
Ключ Козерога - Перешёл на службу к Люси, когда из его тела выбили духа Золдио. В прошлом, Козерог был звёздным духом матери Люси, Лейлы Хартфилии. Когда Лейла ушла в отставку, то ключ перешёл в руки человека по имени Золдио. Вскоре он слился с духом, и перевёл его на тёмную сторону, из-за этого Каприко отсутствовал в мире духов около 17 лет. Вернуться туда он смог благодаря своей воли и лучшего друга Локи. Вернулся он туда в качестве духа Люси. Владеет магией древнего типа "Подавление магии", которая может временно ослабить боевую и магическую силу людей.

7

Zancrow написал(а):

Не верю.

почему? оО по поводу ключа Козерога, я изображение не ставила, т.к. на данный момент не показали как выглядит его ключ.

8

Lucy написал(а):

почему? оО по поводу ключа Козерога, я изображение не ставила, т.к. на данный момент не показали как выглядит его ключ.

На "данный момент" его у неё нету.

9

Zancrow написал(а):

На "данный момент" его у неё нету.

ладно, ключа нет, но этот дух принадлежит Люси. Предлагаете убрать из анкеты его пункт?

10

Lucy
Его дух не принадлежит Люси без ключа.

11

Zancrow
вот даже не поленюсь, так как память мне никогда не изменяла.
здесь подробно всё расписано http://readmanga.ru/fairy_tail/vol26/224?mature=

12

Lucy
Мы ещё не дошли до того момента, когда у Люси появился ключ "Козерога".
Обижайтесь сколько угодно.