Fairy Tail ~ Old Fiore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail ~ Old Fiore » Подача Анкет » Теа Харман


Теа Харман

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия.
Теа Харман. Прозвища пока нет.
2. Пол, ориентация, возраст.
ж/гетеро/16 
3. Гильдия, сторона.
Хвост Феи.
4. Характер.
Харман предпочитает находиться в стороне от других, натянув маску холодности и равнодушности, но едва ли начинается сражение (или банальная потасовка между членами гильдии, хоть как-то её касающаяся), как она одна из первых рвётся в бой с азартом в глазах и лёгкой, иногда самоуверенной улыбкой на лице. Вообще-то она живёт по принципу "меня не трогают - я не трогаю, меня трогают, я эээ... трогаю ", но раз уж такое веселье, с чего же не принять в нём участие?
   Самый жуткий её недостаток - это гордыня, однако она пополам с гордостью не раз поднимала её, обессилевшую, на ноги и заставляла побеждать.
    Вывести Харман из себя ну очень сложно, но когда кому-то это всё таки удаётся (после долгих стараний!), девушка меняется невероятно быстро (и неожиданно в основном для того, кто довёл) - из непробиваемой "пофигистки" превращается в страшного (и громкого) зверя.
  Как уже было сказано, Теа не очень-то общительная. Но все в гильдии всё же её друзья (хоть сознательно Харман этого и не признаёт), потому с ними она ведёт себя гораздо более естественно. 
А ещё она замечательно рисует, поэтому везде таскает с собой бумагу и тушь. Причём она достаёт весь этот арсенал художника и принимается за рисование исключительно в самые неподходящие моменты, ссылаясь на то, что "нельзя ждать более удобного момента, иначе вдохновение уйдёт - нужно творить". Кроме себя она художников не признаёт. 

5. Внешность.
   Теа выглядит вполне обыденно, хотя и заметно в ней что-то эдакое, отличающее её от других; но, впрочем, популярности ей это не прибавляет. Девушка среднего роста, благодаря работе, стройная и подтянутая - оно понятно, на заданиях и побегать приходится. На первый взгляд ей нельзя дать больше пятнадцати. Её волосы очень длинные, до пояса, и идеально прямые, блестящие, серебристо-белые. Чаще всего они забраны в конский хвост или стянуты в тугую косу. Но как бы не заплетала их хозяйка, несколько коротких прядок всегда выбивается, обрамляя красивой формы лицо. Глаза девушки имеют глубокий янтарный или вовсе медовый оттенок, но на незнакомца смотрят холодно, несмотря на такой тёплый цвет.
       Из одежды на Теа почти всегда можно увидеть тёмное, насыщенного фиолетового цвета, платье с ярко-жёлтой, даже медового цвета каймой, всегда носимое с белыми леггинсами из-за большого разреза  с правого боку. Довольно часто на Харман можно увидеть шарф очень странного и непонятного цвета, который можно принять и за белый, и за очень светлый сине-фиолетовый в зависимости от освещения. Но оный предмет одежды далеко не является постоянным. Из обуви Харман носит только балетки, считая их самой удобной обувью на свете, причём неизменно чёрные. (Костюм можно узреть на этом рисунке).
       http://s48.radikal.ru/i119/1109/1f/aaebda5c1542.jpg
       На задания Харман обычно берёт с собой с собой сравнительно небольшую сумку, перекинутую через плечо или носимую, как рюкзак. В ней сложено: два маленьких, но очень острых кинжала - на всякий случай, кошелёк, узорчатые фиолетовые перчатки на пол пальца, бумага, тушь для рисования, аптечка, а также ещё некоторые вещи, сменяющие друг друга в зависимости от задания.. На шее Харман носит маленький кулон из аметиста, что подарила ей мать.

6. Биография.
Теа родилась в бедной семье. Даже не смотря на то, что её мать была известной целительницей (ни одной из гильдий она не принадлежала), денег всё равно не хватало. Поэтому она с детства приучалась экономить.
Её отец умер, когда ей было всего три года. Поэтому она почти не помнит его. Мать не очень-то горевала по этому поводу, или просто не показывала горечи.
   Спустя восемь лет у девочки начали проявляться скрытые доселе магические способности. София принялась подыскивать кого-то, кто помог бы дочери обучаться. Сама она, конечно, знала немало, но Теа явно не обладала целительным волшебством.
   Мама хоть и не состояла ни в одной из гильдий, но имела много друзей и знакомых магов. Впрочем, поиски продлились ну совсем недолго, можно сказать "закончились, не успев начавшись".
   Харман выучилась у лучшей подруги своей матери, которая обладала похожим волшебством. Так или иначе, суть Теа уловить удалось, и она принялась учится дальше. Харман с детства была довольно изобретательной, потому ей неплохо удавалось перестраивать то, чему её учили под свою уже кое-как сформировавшуюся специализацию.
  В скором времени, через день после страшного пожара, сгубившего весь дом семьи Харман, от отравления дымом умерла мама, продержавшись ещё половину суток. Всё случилось невообразимо быстро - она попросила дочь принести воды, а когда Теа вернулась, София Харман уже умерла.      После этого Харман будто перестали замечать. Дома у неё больше не было, и она бесцельно бродила по городу, ночуя где придётся. На третий день она набрела на здание гильдии Хвост Феи. Не заметить его было невозможно, но Теа в её тогдашнем состоянии была исключением. Она поняла что это за здание только когда прочитала вывеску.
Харман уже три дня ничего не ела, потому зашла внутрь. Ей дали поесть и, пожалев девочку, решили помочь. Но жить её оставить в гильдии было невозможно, каждый это понимал. А дома у неё не было. И как раз в тот момент, когда волшебники обсуждали её дальнейшую судьбу, Теа робко так заявила, что тоже умеет колдовать, устроив тем самым себе будущее.   

7.Магия.
Харман может изменять температуру в определённой области или для определённого предмета; причём весьма сильно - примерно от -90 до +300. Слабостью является то, что Теа не может использовать свою магию на живых существах. В момент эмоционального подъёма она плоховато контролирует свою магию, поэтому когда Теа злится (в бешенстве!), рядом вполне может что-то загореться, а когда сильно печалится - окружающие предметы покрываются инеем.
Но помимо магических у Харман есть ещё кое-какие способности.Тело девушки невероятно гибкое, способное на невероятно быстрые движения. Она вполне может уклонится от не очень масштабных ударов или проделать какое-либо сложное движение, если это нужно. Ещё она хорошо управляется с двумя кинжалами.

8. Ключ.
Фейри Тейл - Мир магии
9. Связь с вами.
ВКонтакте id 116638261

Отредактировано Теа Харман (2011-10-01 20:57:54)

2

А когда мою анкету рассмотрят?  :'(


Вы здесь » Fairy Tail ~ Old Fiore » Подача Анкет » Теа Харман