Fairy Tail ~ Old Fiore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail ~ Old Fiore » Подача Анкет » Evergreen


Evergreen

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия.
Эвергрин|Evergreen

2. Пол, Ориентация, Возраст, Маг|Человек
Женский|Би|20|Маг

3. Должность.
Одна из трио Райджитсу

4. Характер.
Мечтой Эвергрин, с самого детства, было только одно - стать феей. Даже мотивацией вступления в гильдию послужили детские мечты, и девушка соблазнилась названием. Но эгоистичная и ради своих целей идущая по головам Эвер была скорее злой колдуньей, нежели доброй крылатой феей. Нелюдимая, самоуверенная, она ставила себя выше других и ради силы была готовая на все. Из-за своей детской мечты "Ёлочка" даже ненавидела Эрзу: ведь по её мнению именно она, и никто другой, была достойна звания "Титании" - "Королевы фей". Однако время идет и люди меняются. Иногда, что бы найти в себе что-то хорошее приходится пройти через множество испытаний из-за своего самолюбия и амбиций.
Ключевым моментом к началу перемен в личности Эвергрин послужил бунт Люксуса. После поражения она больше сблизилась с остальными членами гильдии и наконец поняла, что же такое "узы дружбы". Нет, значительных перемен не произошло, и Евергрин благополучно избежала превращения в "пуську" и "лапочку". Она осталась все той же амбициозной и надменной девицей с большим самомнением, но в тоже время научилась слушать других и признавать свою неправоту, ценить чужие жизни и дружеское доверие.

5. Магия.
Stone Eyes: [Каменный взгляд] - уникальной магией Эвергрин является способность обращать людей в камень лишь посмотрев им в глаза. Из-за этого же девушка вынуждена носить очки: магия её глаз настолько мощная, что может сработать даже при случайном взгляде. По тому же принципу она не может воздействовать на люде, которые носят очки. С обращенными в камень Эвер может поступить на свое усмотрение. Её воля вернуть ли им прежний облик или же расщепить в мелкую крошку - тем самым убив их.
Fairy Magic: [Феерическое волшебство] - эта магия основана на манипуляции золотой пыльцой, что Эвергрин выпускает из собственного тела.
Fairy Bomb: Gremlin [Феерическая бомба (Бакудан): Гремлин] - пыль окружает противника, и по команде колдующего воспламеняется, образуя мощный взрыв.
Fairy Machine Gun: Leprechaun [Феерический автомат: Леприкон] - по мановению руки Эвергрин на противника летит "автоматная очередь" из концентрированной магической пыли. Количество и скорость атаки "Фея" может контролировать по собственному желанию: увеличивая или же уменьшая интенсивность взмахов руками.
Fairy Cloud: [Феерическое облако] - заклинание создания облака пыли, призванное ослеплять и отвлекать противника.
Fairy Orb: [Феерический шар] - из пыли Эвергрин создается большой концентрированный магический шар. Эффект неизвестен.
Fairy Combination: Dust and Orb: [Феерическая комбинация: пыль и шар] - заклинание создает облао пыли вокруг противника для внезапной атаки Феерическим шаром. Возможно совместимо и с другими заклятиями.
Fairy Ray: [Феерический луч] - мощный луч концентрированной пыли.
Flight: Полет - Эвергрин способна к магическому полету. В левитации сильна, однако, неизвестно летает ли она сама или же с помощью крыльев на платье. Моё же мнение она парит с помощью своей волшебной пыли, как и Динь-Динь из сказки про Питера Пэна.
Runes: [Магические письмена] - за время долгих путешествий в компании Фрида Эвергрин достаточно изучила его магию Магического письма и вполне способна создать и переписать оные. Хотя скорее всего Фея владеет этой магией на базовом уровне.

6. Пароль.
Фейри тейл - мир магии.

7.Пробный пост.
Я вся горю)

8.Связь.
kirai_kermen - skype
410-109-510 -  ICQ

Отредактировано Arate Shoom (2011-09-08 04:39:54)

2

Evergreen написал(а):

3. Должность.

Все ребята попали в свое прошлое. Укажите свою профессию или деятельность.
Например, продавщица, фрейлин королевы, воин и пр.

Evergreen написал(а):

7.Пробный пост.

Сражение против Эрзы Скарлетт во время битвы гильдии и Райджитсу.
Минимум 20 строк.


Вы здесь » Fairy Tail ~ Old Fiore » Подача Анкет » Evergreen