Fairy Tail ~ Old Fiore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail ~ Old Fiore » fl00d » Флуд №1100 или новое начало всего сущего О.О


Флуд №1100 или новое начало всего сущего О.О

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

О как

2

Прямо таки 1100? Я совершил путешествие во времени? /крайне удивлён появившейся админке, форуму и такому флуду/

3

Gajeel Redfox
Ты теперь модератор ведь по рекламе. ;)

4

Zancrow
Я помню, на что подписался, и в какие-то университетские моменты жизни я обязательно об этом пожалею или же порадуюсь. /хмуро оглядывает страницу ворда/ надо было читать побольше литературы, а не Паланика /самокритично/

Доброе утро, если кто заглянет.

5

Доброе) Гажил!*дал смащного пинка*Давно не виделись)

6

Natsu Dragneel
А ну иди сюда, огнедышащая обезьяна /недобро осклабился, разминая кулаки/ я сейчас тебе очень порадуюсь нашему "воссоединению".

7

http://s39.radikal.ru/i086/0807/11/7a39064d5baf.gif

8

Gajeel Redfox
Я тоже не переживай железяка!*хрустит шеей, сжимая кулаки с хрустом*  Ты готов умереть?)

9

Natsu Dragneel
Скорее готов тебе навалять /оскал всё шире/
Lucy
Привет.

Ух, 95 серия ни о чём просто.

10

Зереф пробудился и он стал злым. ==
Скоро, видимо манга-то закончится и вовсе.

11

И Саске ВМШ получил.. ==

12

занкроу, объясни какого хрена ты снял старого Газиля? когда тот в больнице, м? и я это написала в перекличке.
*зла. беспредельно зла, что нет предела*

13

Mirajane
Миледи, Вам не к лицу сквернословить. Подумаешь, пропустил человек мимо глаз Ваше сообщение - не велика беда. ) К тому же, анкету я ещё не написал, так что мировой коллапс откладывается.

14

Gajeel Redfox
А где я сквернословила, м? оО
Просто меня окончательно довел этот молодой человек своим легкомысленным отношением к некоторым людям.
Он не просто пропустил, а проигнорировал просьбу. В перекличке записал человека -> значит увидел мое сообщение.

15

Mirajane написал(а):

А где я сквернословила, м? оО

Хрен - растение полезное и в некоторых случаях даже вкусное, но только не из уст разъярённой бестии девушки )

Mirajane написал(а):

Он не просто пропустил, а проигнорировал просьбу. В перекличке записал человека -> значит увидел мое сообщение.

Значит, план Б - он забыл. Причём, я тоже сталкивался с таким, когда человек записывает только ники, не читая сообщения. Хм, хм. Назовём это человеческим фактором.

Так, значит, мне надо думать насчёт нового персонажа /задумался/

16

Gajeel Redfox написал(а):

Хрен - растение полезное и в некоторых случаях даже вкусное, но только не из уст разъярённой бестии девушки )

Ну пардон, мисье :3 В порыве эмоций только это слово могло вырваться.

Gajeel Redfox написал(а):

Значит, план Б - он забыл. Причём, я тоже сталкивался с таким, когда человек записывает только ники, не читая сообщения. Хм, хм. Назовём это человеческим фактором.
            Так, значит, мне надо думать насчёт нового персонажа /задумался/

Мне теперь неудобно перед человеком, который просил сохранить роль Рэдфокса, и перед вами -_-

17

Mirajane написал(а):

Ну пардон, мисье :3 В порыве эмоций только это слово могло вырваться.

Хорошо, что только оно, а не великое слово из пяти букв, что за место тысячи слов ))

Mirajane написал(а):

Мне теперь неудобно перед человеком, который просил сохранить роль Рэдфокса, и перед вами -_-

Ничего-ничего. Завтра я уже придумаю нового персонажа, попрошу сменить ник и будет всё так, будто ничего и не было. )

18

А где Хеппи под ником? Куда Хеппи дели?1! И вообще все как то упростили.  Даже плачущий смайлик убрали.
"плачущий смайлик" .

Отредактировано Brain (2011-09-05 22:19:08)

19

есть кто живой?

20

Fried Justine
ЙА!

21

Brain написал(а):

ЙА!

чета мало, а где остальные? оО"

22

Fried Justine
Если бы я знал.

23

всем приветик

24

Erza Scarlet
Привет.

25

Brain написал(а):

Привет.

при

26

http://bestsmileys.ru/anim19574.gif

27

я не изменяла о_О

28

ладно, верю Оо

29

пф -_-

30

Хай, пипл!!!!


Вы здесь » Fairy Tail ~ Old Fiore » fl00d » Флуд №1100 или новое начало всего сущего О.О