Fairy Tail ~ Old Fiore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грэй

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Гамбит .Gambit
2.пол мужской,ориентация гетеро, 18
3.хвост феи
4.Парень из каждой ситуации стремится извлечь выгоду. Любезен, угодлив и терпелив по необходимости; эгоистичен, резок, стремителен по натуре. Он из тех, на кого смеют клеветать или нападать только со спины. Если же он первый не сделает этого. Здравомыслящий, но легко склоним к авантюрам - чем нелепей и фантастичней идея, тем скорее Либо согласится. По жизни не страдает особым гуманизмом, но и к напрасной жестокости не склонен и, вообще, крайне логичен в своих действиях, за исключением редких случаев. Хитрость и необыкновенный дипломатизм приводят его к желанию и умению играть людьми, но и тут он остается человеком чести на своем поле боя. Его удел – защищать то, что он любит, жить тем, что ему нравится.
5.ГЛАЗА: красная радужка на черном белке (я понимаю, как это нелитературно звучит - "черный белок", но что поделаешь, не повезло парню). Глаза могут вспыхивать красным в зависимости от его настроения и использования сверхспособностей. Светятся в темноте. Недавно стали полностью красными.
ВОЛОСЫ: темные
Особые приметы: Его необычные глаза
Телосложение- спортивное.
Общее описание: Привлекательный молодой человек
7.Магия созидания - сложные атаки, которые придают своему элементу какую-либо форму. Бывает либо статичное созидание, либо динамичное
8. Пароль.
Фейри Тейл - Мир магии
9.kuzya96.11@mail.ru

Отредактировано Грэй (2011-08-03 22:53:27)

2

что-то я не въезжаю. у нас вообще-то есть Грей. о_О

3

Заполните анкету по шаблону.

Грей Фуллбастер (канон по аниме) занят.

4

Архив.