Fairy Tail ~ Old Fiore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Wendy Marvell

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя и Фамилия.
Wendy Marvell l Венди Марвелл

2. Пол, Ориентация, Возраст, Маг|Человек
гетеро, 14, маг

3. Должность.
войн?

4. Характер.
Стеснительная маленькая девочка, а что тут еще сказать. Она очень сильно стесняется и теряется, а парой и вовсе начинает заикаться во время разговора. Правда, такое бывает только, когда на нее все смотрят и нужно принимать решение. Венди вовсе не самостоятельная девочка, тут как бы наоборот. Девочка будет только рада, если решать за нее и покажут е путь. Хотя, даже у такой девочки бывает ситуации, где нужно отстаивать свое  мнение. Может в любой момент заплакать, решив, что она виновата во всем, что происходит вокруг. Сказать, то она глупая нельзя, хоть она и ведет себя как маленький ребенок. Отчаянная, когда нужна помочь друзьям она выложит себя на все 100, даже больше. Венди жутка рассеяна, она может упасть на ровном месте. Добрая и очень заботливая. Так же она достаточно смышленая и веселая.

5. Магия.
Вэнди - Небесный Dragon Slayer.
Её способности имеют то же происхождение, что и магия Нацу, Гэзилла. Однако в отличии от них она имеет власть над воздухом. Её волшебство не боевого типа. В битве она скорее действует как поддержка. Её волшебство позволяет излечивать даже самые тяжёлые раны, однако для его использования требуется много сил. Так же она способна излечить кого-либо от мелкой болезни с помощью поцелуя. Её волшебство так же имеет эффект усиления. С его помощью она может увеличить нападение, силу, ловкость или скорость человека на неопределённое время.

6. Пароль.
Верно (с) Неженка.
простите, что лезу, но первый пункт в правилах, он будет многих отталкивать от вашего форума тТ

7.Пробный пост.
Эта обстановка сильно напрягала. Почему? Да все потому что, они находятся в бог знает в каком мире и вообще, как они могут противостоять против армии даже не имея магию. Венди очень сильно боялась. Как ни крути, но она является маленькой девочкой, которая может только исцелять. Она шла за Нацу, Люси, Хеппи и Чарли. Казалось, что все спокойно и им никто не помешает. Но им пришлось недолго ликовать и надеяться на чудо. Из не откуда в пещере появилась целая армия, которая в мгновения ока захватила троих. Никто не смог отреагировать на это, так что все попались. Положение было хуже некуда, пока их не поразило другое. Войска поклонились перед котами и поприветствовали их, но больше всего шокировало то, что они поблагодарили их за поимки. Венди вздрогнула, глаза были по пять рублей. Их оттащили от них, но она даже слова сказать не смогла. В горле встрял ком, а из глаз потекли слезы. Марвелл не принимало это, она искренне верила Чарли, она не могла так с ней поступить, это все лож. Как бы все не ссылалось на то, что она предала Венди, девочка не верила, она знала, что Чарли так не могла, она обязательно придет спасти ее. Они столько лет вместе, столько пережили.
Чарли, ты же придешь? Ты же не предала? Нет, такое не может быть, я даже думать о таком не должна и не буду.

Отредактировано Wendy Marvell (2011-07-22 22:32:40)

2

Здравствуйте, я займусь анкетой.)

Wendy Marvell написал(а):

Стоит только посмотреть на это маленькое чудо. Она очень сильно стесняется и теряется, а парой и вовсе начинает заикаться во время разговора.

Тут не состыковка.. Первое предложение начинается, но не оканчивается как таковое. Может стоит их объединить?
Очень хорошо передан характер, да и ошибок почти нет. Мне понравилось.

Wendy Marvell написал(а):

7.Пробный пост.

Опишите тот момент, когда Венди узнала, что Шарли и Хэппи предали команду. Арка "Приключения в Эдорасе".

3

Wendy Marvell написал(а):

простите, что лезу, но первый пункт в правилах, он будет многих отталкивать от вашего форума тТ

P.S. Если бы все люди были умны, проницательны и начитаны, то правила бы не нужны были, как таковые, но
, к сожалению, статистика и поведение игроков очень часто расстраивает. К плохим качествам относится, как наглость, так и способность не воспринимать замечания субъективно.

4

Zancrow
Спасибо Вам за проверку **
Я исправила там предложение, видимо отвлекся в этот момент оО
Пост напишу сегодня или завтра точно))
Насчет последнего, хорошо, я все поняла, надеюсь не расстрою Вас)

Отредактировано Wendy Marvell (2011-07-22 21:40:59)

5

что-то похожее на пост накатала)
если что переделаю)

6

Ну.. Я бы посоветовал добавить остальные заклинания и их названия.

7

Zancrow написал(а):

Ну.. Я бы посоветовал добавить остальные заклинания и их названия.

Это в раздел магии?
я просто впервые играю по Фейри Тейл оО

8

Wendy Marvell
Ну вообще "да", потому что название магий имеются.)
Troia
Vernier
Arms
Arms x Vernier

9

не могу найти достоверного источника с ее заклинаниями.
Постараюсь завтра сама все расписать, простите за задержку

10

Wendy Marvell
Ничего)

11

Архив.