Fairy Tail ~ Old Fiore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail ~ Old Fiore » Гостевая » Нужные|Требуемые персонажи.


Нужные|Требуемые персонажи.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В данной теме Вы можете оставить Вашу заявку на того персонажа, который требуется для отыгрыша с определённым лицом или же просто нужного персонажа, который будет помогать Вам на протяжении игры.
Для этого Вам нужно заполнить шаблон, в котором требуется указать некоторые данные о требуемом персонаже.

Шаблон требований:

Код:
[b]1. Имя, возраст, пол, ориентация.[/b]
[font=Century Gothic][/font]
[b]2. Гильдия, сторона, время персонажа(из какого времени).[/b]
[font=Century Gothic][/font]
[b]3. Характер.[/b]
[font=Century Gothic][/font]
[b]4. Внешность.[/b]
[font=Century Gothic][/font]
[b]5. Биография или краткие факты или то, как Вы связаны с персонажем.[/b]
[font=Century Gothic][/font]
[b]6.Магия.[/b]
[font=Century Gothic][/font]
[b]7. Ключ.[/b]
[font=Century Gothic][/font]
[b]8. Связь с вами.[/b]
[font=Century Gothic][/font]

Шаблон анкеты для персонажа:

Код:
[b]1. Имя, возраст, пол, ориентация.[/b]
[font=Century Gothic][/font]
[b]2. Гильдия, сторона, время персонажа(из какого времени).[/b]
[font=Century Gothic][/font]
[b]3. Характер.[/b]
[font=Century Gothic][/font]
[b]4. Внешность.[/b]
[font=Century Gothic][/font]
[b]5. Биография.[/b]
[font=Century Gothic][/font]
[b]6.Магия.[/b]
[font=Century Gothic][/font]
[b]7. Ключ.[/b]
[font=Century Gothic][/font]
[b]8. Связь с вами.[/b]
[font=Century Gothic][/font]
[b][u]Пробный пост:[/u][/b]
[font=Century Gothic][/font]

2

http://savepic.net/1682353.gif
1. Имя, возраст, пол, ориентация.
Draco|Драко - 24|мужской, ГЕТЕРО!!!
2. Гильдия, сторона, время персонажа(из какого времени).
На Ваш выбор!
3. Характер.
Тут полный полет Вашей фантазии, так как отыгрывать потом Вам. Если нужна будет помощь я к Вашим услугам. Прошу так же учесть некоторые критерии: Мне не нужен весь такой карамельно-шоколадный мальчик с замашками матери Тезеры, так же меня не интересует полная противоположность. Давайте оставим заезженные стереотипы новичкам?! Вообщем хотелось бы видеть сильного мужика, способного как защитить, так и поджопник отвесить. Предупреждаю сразу, розовых соплей не будет, все жестко и по взрослому. Было бы вообще шикарно, если бы Вы обладали чувством черного юмора и некой жесткостью, так же приветствуются ревнивцы. Если не сможете отыграть такой типаж, просьба не беспокоить.
4. Внешность.
Luka Crosszeria
5. Биография или краткие факты или то, как Вы связаны с персонажем.
А помнишь как мы встретились с тобой? Тогда у водопада? Ты был таким спокойным, как речной поток, а взгляд... Холодный, он до сих пор является ко мне во снах, заставляя вздрагивать. Ты вселял в меня странные чувства; ужас, желания понять.... Я никогда не забуду наш бой. Я была почти без сил, и вроде оставался последний удар, но ты не стал... Или же просто не хотел?! С твоих уст лишь сорвалось; "Жалкое зрелище" и тут же к горлу у меня подступил комок. Впервые за долгое время я расплакалась. Сама не понимая почему. Я так привыкла к боли, что она была неважна сейчас, но сердце - оно не могло сдерживать удушающею сонату. Я проиграла, а это значило одно- все тренировку пошли насмарку. Сжимаю руки в кулаки так, что костяшки пальцев становились белыми, я до крови кусала губы, а ты смеялся надомной. Гнев, презрение, страх умереть - все это властвовало утерянным сознанием. Прощальный взгляд наполненный презрением и темнота. Я словно провалилось в сон, а что потом? Очнулась в чьей-то комнате, одежды не было на мне, и рядом спал "мучитель". Сказать, что я не понимала, что случилось значит не сказать ничего. Шок, и жалкая попытка вернуть утерянные воспоминания о прошлой ночи. Я тихо встала и подойдя к столу взяла кинжал. Мне так хотелось отомстить, за каждый вздох, за поцелуи, что вчера так вероломно властвовали на плотью. Усевшись сверху я подставила оружие к гортани и медленно приподняла руки, замахиваясь наверняка. Рывок и белые простыни окропил алый нектар жизни, удар и вновь поверженная на пол. Ты нависал надо мной, а по твоей щеке скользили капли крови. И снова этот властный взгляд. зажмурившись я приготовилась к удару, но нет, твоя рука коснулась моей щеки, а губы жадно слились в поцелуи... 
--------------------------
P.S. Для тех кто в танке. У моего персонажа раздвоение личности, так, что первое Я совершенно не помнит, что вытворяло втрое, отсюда делаем вывод....

6.Магия.
На Ваш выбор
7. Ключ.
смотри в правилах
8. Связь с вами.
ЛС
9. Дополнительно.
Просьба к потенциальному игроку; Вам должно быть как минимум 17 лет, в идеале конечно хотелось бы 18 и выше, так же обязательно МУЖСКОЙ пол, девушки я ценю Вашу тягу к прекрасному, но кроспол уже за#бал. Что касается игры, то я ненавижу маленькие, несвязные посты.

Отредактировано Flora-sama (2011-07-20 13:13:43)

3

1. Имя, возраст, пол, ориентация.
Shiki/Шики. Мужской. 20 лет. Гетеро.
2. Гильдия, сторона, время персонажа(из какого времени).
Маг одиночка. Сторона Орион (при желании можно и другую сторону). Попал в прошлое, так же как и Леви.
3. Характер.
Шики с детства рос спокойным ребенком. Еще с ранних лет он знал ценность жизни, общества. Мальчик никогда не любил воевать, драться. Нет он не был слабаком, просто у него была душа дипломата. Но после того, как его родители погибли от рук темных магов мальчик изменился. Будучи открытым ребенком, познающим мир, он резко закрылся ото всех. Стал скрытным, не общительным. Так сказать сам себе на уме. Он перестал верить миру и начал остерегаться людей. Поэтому он начал сильное изучение магии. Месть не была главной его целью, но и ее наличие в сердце он не отрицал. Став более взрослым Шики научился минимальному доверию. Парень остался все таким же спокойным, рассудительным, рациональным. Просто к его качествам еще прибавилась злопамятность. 
4. Внешность.
Кирию Зеро (аниме: Рыцарь вампир)
5. Биография или краткие факты или то, как Вы связаны с персонажем.
До 6 лет все воспоминания парня практически исчезли, видимо убийство родителей сильно сказалось на его психике. Мальчик помнил, как очнулся в каком-то городишке у пожилого мужчины, рядом с его кроватью сидела синеволосая девочка. Шики боялся доверять этим людям. Он постоянно закрывался от них, но все-таки старик нашел к мальчику подход. Мужчина начал обучать мальчика магии игл, которая сразу же понравилась Шики. Парень целые дни проводил за тренировками, лишь изредка к нему прибегала девочка, которую звали Леви. Она приносила ему еду и одежду. Немного повзрослев Шики подружился с Леви, они стали не разлей вода. Всюду вместе, всегда друг за друга. Но в какой-то момент парень решил путешествовать по миру. В возрасте 14 лет он освоил магию и ушел из маленького города, оставив лишь два письма. Одно предназначалось старику, другое Леви. Шики долго путешествовал. У него не было постоянного пристанища, он кочевал из города в город. Жизнь мага игл изменилась, когда зайдя в одно из придорожных кафе, он заснул на столе, а проснулся в незнакомом месте, да еще и в прошлом. Теперь у Шики новая жизнь и новые приключения.
6.Магия.
(я бы хотела именно эту магию, поэтому о изменениях не спрашивайте)
Шики обладает магией Игл. На первый взгляд это смертоносная магия, от которой нельзя уклониться, но везде есть бреши, которые просто надо знать.
Игольчатый дождь.-около рук парня появляется печать серебряного цвета, после чего из нее вылетают множество игл, которые ранят врага. (Примечание: Если противник быстро двигается и очень ловок или же его не удерживают заклинанием, то враг может спокойно уйти от атаки этим заклинанием)
Колючий щит-тело парня покрывает печать, после чего из его тела начинают вырастать иглы, которые окутывая его создают щит. (Примечание: Щит является абсолютным против физических атак, но сильными магическими заклинаниями S-класса его можно разбить)
Подземная атака-Под ногами Шики появляется печать, которая переходит под ноги противника, после этого из печати вырываются множество игл, которые ранят врага. (Примечание: самое простое заклинание от которого можно увернуться, ведь печать идет только по прямой и от нее можно отпрыгнуть)
Игольчатый шторм-над головой парня появляется печать, после из нее начинают вылетать иглы, которые летают в воздухе тем самым ограничивая видимость и движения врага. (Примечание: Заклинание используется в связке с "Подземной атакой". Сначала идет шторм, а после в суматохе идет подземная атака)
Острый Ад-пока что единственное заклинание S-класса в арсенале Шики. На теле противника появляется печать, после чего иглы, которые вырываются из печать проникают в тело врага врезаясь в его внутренние органы, что приводит к ужасающей боли и даже смерти. (Примечание: Заклинание забирает много сил и может погубить Шики. От этого заклинания умирают не все, человек может выжить, если он сильно вынослив.)
Еще одно замечание. Как маг, Шики, бесполезен против Газиля, так как тот является железным драгонслеером, а иглы, как вы знаете, из железа.

7. Ключ.
Почитаете правила, узнаете.
8. Связь с вами.
моя аська-464116230
можно ЛС.

Загляни!!|Обязательно!

Игрок должен быть минимум 17 лет. Посты желательно не менее 15 полных строк, ведь так интереснее играть. Отношения наших персонажей будут дружескими, как брат и сестра. Обещаю любовь, заботу, понимание и хорошую игру))


Вы здесь » Fairy Tail ~ Old Fiore » Гостевая » Нужные|Требуемые персонажи.