Fairy Tail ~ Old Fiore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1. Имя и Фамилия.
Нацу Драгнил\Natsu Dragneel

2. Пол, Ориентация, Возраст, Маг|Человек
м/гетеро/неизвестен/ маг а маг не человек?

3. Должность.
путешественник

4. Характер.
Для начала, пожалуй скажу, что Нацу, наверное, самый буйный член гильдии "Хвост Феи". Он постоянно хочет, нет! Он просто обязан что-нибудь разрушить, пусть это даже будет Луна. Дай бы ему волю, Нацу бы действительно ее разрушил, так как, когда об этом сказала Эльза, у парня загорелись глаза от желания это сделать. Можно сказать, что по шкале опасности для города, он стоит сразу после Гильдарста, который пальцем может превратить здание в пыль. Добавив к буйности стоит еще и невероятно веселый нрав. Нацу человек который в девяноста процентов случаев не унывает и пребывает в хорошем расположении духа. Ест всё, начиная от обычной еды и заканчивая огнём. Часто спорит и дерется с Греем( который по сути является его лучим другом). Многие члены гильдии объясняют это тем, что Нацу владеет магией огня, а Грей льда. До смерти боится гнева Эльзы, пожалуй как и все остальные члены гильдии "Хвост Феи". Но тем не менее она для него скорее как строгая старшая сестра, нежили объект для страха. Так же Нацу мечтает превзойти Эльзу. Парень очень любит своих товарищей, и любому за них глотку перегрызет, примеров этому очень много. В бою Нацу обычно идет в лоб без всяких там планов и тому подобного. Однако, когда противник действительно силен, парень демонстрирует  незаурядную хитрость и интеллект, быстро определяет слабости оппонента и использует нестандартные тактики для превосходства над ним. Особенностью Нацу является то, что он совершенно не переносит транспорт. Казалось бы это физиологическая проблема, но нет! Стоит ему поверить в то, что то, на чем он перемещается транспорт, пусть это даже Люси, ему сразу же станет плохо, и наоборот.
Любимые фразы: "Спасибо за угощение", "Я аж воспылал" "Вот я поел, и силы вернулись ко мне". Так же часто использует другие фразы связанные с горением.       

5. Магия.
Тип магии:Дракон слэер огня
Заклинания:
Простые

Рёв Огненного Дракона - Нацу выдыхает большую огненную струю в цель

Кулак Огненного Дракона - Нацу ударяет врага кулаком, объятым огнём.

Коготь Огненного Дракона - Нацу воспламеняет свои ноги сильным пламенем, что бы   многократно увеличить урон от пинков. Так же Нацу использует это заклинание для увеличения скорости передвижения 

Крылья Огненного Дракона - Нацу воспламеняет свои руки от ладоней до плеч, так, что пламя принимает форму крыльев. Затем наносит врагам мощный удар руками.

Меч Огненного Дракона - Нацу воспламеняет свое тело, затем атакует противника, отправляя его в полет.

Сверкающее Пламя Огненного Дракона - Нацу воспламеняет обе руки и сводит их вместе, создавая мощный шар огня и бросает его в противника.

Пламенный Локоть Огненного Дракона - Нацу выпускает огонь из своего локтя, который ускоряет удар рукой, вследствие чего он получается гораздо сильнее.

Сокрушающий Клык Огненного Дракона - Нацу воспламеняет свою атакующую руку, а затем наносит удар согнутыми и разведёнными в стороны пальцами.

Секрет Убийцы Драконов

Багряный Лотос: Кулак Огненного Дракона - Нацу воспламеняет свои руки и наносит множество сильнейших ударов по противнику. Этим приемом победил Гэдзилла Рэдфокса.

Багряный Лотос: Лезвие, Взрывающееся Огнём - Нацу выпускает во врага струи огня, принимающего форму лезвий и атакующих врага по спирали. Как только лезвия огня достигают цели — они взрываются, нанося урон противнику.

Багряный Лотос: Клинок Феникса - тайная техника Драгон Слэера «Стиль Моря Пламени». Нацу облекает своё тело в огонь, и вокруг него словно распускаются перья огненной птицы. Он оборачивается к противнику и наносит ему сокрушительный удар.

Бриллиантовое пламя - эту технику Нацу использовал в битве против Занкроу

Бриллиантовое пламя бога драконов -  эту технику Нацу использовал, чтобы уничтожить одного из членов Сердца Гримуара, Занкроу. Он поглотил пламя бога огня и смешал его со своим.

Физические способности Драгон Слэера

Поглощение огня - Нацу может есть любой огонь, кроме того, что он сам создал, тем самым восстанавливая свои силы.

Сильное обоняние - Нацу, как и все Драгон Слэеры, обладает очень сильным обонянием: он может учуять цель за много километров.

Сила Дракона - Следующая ступень в магии Драгон Слэера, дающая Нацу колоссальную силу. Его сила и скорость многократно увеличиваются, а на его лице и теле появляется драконья чешуя. Его мощь настолько велика, что он легко справился с Жераром Фернандесом, а, пробудив свою силу второй раз, сокрушил Зеро.

Другое

магия трансформации - после небольших уроков у Мираджейн Нацу научился превращаться в Люси

6. Пароль.
Верно (с) Неженка.

7.Пробный пост.
Г-А-А-АДЖЕЛ!!! - гневно крикнул Нацу, оттолкнувшись ногами об Эльфмана. Сразу же во время прыжка Нацу нанес удар по железному убийце драконов, да так, что он отлетел и сломал барную стойку. Члены гильдии Фантом Лорд начали шептаться о том, что раньше некогда не видели того, кто бы смог одним ударом отбросить Гаджела.
Я убийца драконов из "Хвоста Феи"! - все так же в гневе проговорил Нацу, это было слышно из его интонации и видно с мимике на лице. Каждый дурак мог сказать, что Гаджел нехило так разозлил розоволосого парня. Оно и не удивительно, ведь это Гаджел разрушил здание гильдии, и к тому же напал на Леви, Джета и Дроя. Тем более минуту назад он ударил и по своим товарищам... А такое Нацу не любит, и ой как не любит.
Как этот урод посмел еще и своих товарищей бить?! Я его точно нафиг все гайки отобью! - в тот момент подумал молодой Драгон Слэер. Теперь его кулаки были облечены в пламя, и юноша был готов к бою.
Он мой, Эльфман! - в том же тоне обратился парень к Эльфману. Конечно, настоящий мужик не был доволен таким развитием событий, но что теперь поделаешь.
"Столб Железного Дракона" - атака Гаджела не заставила себя долго ждать и даже достигла Нацу. Ну как достигла, он быстро среагировал и остановил удар, начав нагревать этот железный дрын.
"Сперва гильдия..! Потом Леви с ребятами..!" - тихо, но грозно, направляя свой взгляд вниз, сказал Нацу. После этого его руки снова воспылали алым пламенем:"СДОХНИ ТВАРЬ!" - уже закричал Нацу, отбросив оппонента в потолок. Гаджел же сгруппировался и отпрыгнул от балки, что бы ударить Нацу. Но в места этого, когда он был возле цели, сам схлопотал от Нацу. После этого Гаджел опять улетел в стену. Затем Все начали нахваливать Нацу, делая ему комплименты в стиле " А он разгорячился", или так держать. Эльфман же сказал, что передает поединок мужчин ему, на что Нацу ответил: "Да я изобью его в хлам" - в веселом тоне проговорил Нацу. После этого Гаджел выбрался из под обломком и сказал:
-"А мне по барану!"
-Что-то не похоже! - уже более спокойно сказал Огненный Убийца Драконов.
-От как! - после этого уже Нацу схлопотал от Гаджела. Ну в общем после этого они в разгоряченном стоянии начали бить друг-друга. Но схватка продлилась недолго, ведь маг Фантом-Лордов лишил Макарава Магических сил. Маги "Хвоста Феи" были деморализованы ,и им пришлось отступить.

Отредактировано Natsu Dragneel (2011-07-14 13:23:50)

2

Natsu Dragneel написал(а):

а маг не человек?

У нас могут регистрироваться просто люди. Без магии.)

Natsu Dragneel написал(а):

3. Должность.

Т.к. "Хвост Феи" и остальные попали в прошлое, то выбери себе должность.
Например, наемник, бармен, путешественник и т.д. Вариантов миллион.
Так же, выбери сторону. О них можно прочитать здесь.

Natsu Dragneel написал(а):

5. Магия.

Ждем-с.

3

все

4

Пробный пост.

Первая битва против Газиля Рэдфокса в гильдии Призраков. Действия, чувства, мысли. Минимум - 20 строк.

5

Все. В конце сократил, уже лень было писать

6

Замечательно.

Только много опечаток и орфографических ошибок. В следующий раз будьте внимательней и пропускайте пост через Word или онлайн-проверку. Перед началом речи ставьте тире (-).

Natsu Dragneel написал(а):

Тип магии:Дракон слэер огня, магия трансформации

Трансформацию уберите, т.к. это не основная магия.

И будете приняты.

7

ворд ошибок не нашел, вроде все нормально.

Отредактировано Natsu Dragneel (2011-07-13 00:56:16)

8

Natsu Dragneel написал(а):

Бриллиантовое пламя бога драконов -  эту технику Нацу использовал, чтобы уничтожить одного из членов Сердца Гримуара, Занкроу. Он поглотил пламя бога огня и смешал его со своим.

Тоже убрать, потому что по сюжету Нацу ещё не сталкивался с божественным огнём.

9

Zancrow написал(а):

Тоже убрать, потому что по сюжету Нацу ещё не сталкивался с божественным огнём.

И что? в теории,даже если Нацу не видел пламя бога, это все равно возможно. А открывать заново заклинание нет смысла

10

Natsu Dragneel написал(а):

И что? в теории,даже если Нацу не видел пламя бога, это все равно возможно. А открывать заново заклинание нет смысла

http://a.deviantart.net/avatars/i/m/imspeechlessplz.png?1 Давай поспорим ещё пару дней, в ходе чего ты дашь слабину и просто уйдёшь.
Убрать.

11

Zancrow написал(а):

Давай поспорим ещё пару дней, в ходе чего ты дашь слабину и просто уйдёшь.

А кишка не тонка со мной спорить? Скорее всего ты дашь слабину и просто перенесешь анкету в архив, показав какой ты злобный админ. Бу-га-га-га

12

Я непротив этой способности, если учитывать, что у нас есть Занкроу.
Только с одним условием, что Нацу пока не догадывается о данной способности.

13

Natsu Dragneel написал(а):

А кишка не тонка со мной спорить? Скорее всего ты дашь слабину и просто перенесешь анкету в архив, показав какой ты злобный админ. Бу-га-га-га

Не глупи.
Раз такой умный, то расскажи принцип действия данной магической способности.

14

Zancrow написал(а):

Не глупи.Раз такой умный, то расскажи принцип действия данной магической способности.

Нацу хавает пламя Бога, смешивает его со своим Бриллиантовым пламенем, и лупит им всех... Не сложно догадаться правда?

15

Mirajane написал(а):

Только с одним условием, что Нацу пока не догадывается о данной способности.

почему бы и нет

16

Natsu Dragneel написал(а):

Нацу хавает пламя Бога, смешивает его со своим Бриллиантовым пламенем, и лупит им всех... Не сложно догадаться правда?

А принцип действия какой?
Он не просто его есть. Он не может физически его съесть.

17

Zancrow написал(а):

А принцип действия какой?Он не просто его есть. Он не может физически его съесть.

практика говорит обратное.
http://q.readmanga.ru/auto/03/02/94/17.png
или ты хочешь услышать то, что Нацу перед этим истратил все силы?
А может ты этого боишься  :D ?
http://d.readmanga.ru/auto/03/02/94/20.png

Отредактировано Natsu Dragneel (2011-07-14 12:51:17)

18

Ну только не говори глупости.
Основываясь только на картинке, ты не объяснил принцип действия, поэтому либо ты убираешь, либо можешь искать себе другое место для игр. Тем более в посте отыгрыша хорошего не видно.

19

Zancrow написал(а):

Основываясь только на картинке, ты не объяснил принцип действия, поэтому либо ты убираешь, либо можешь искать себе другое место для игр. Тем более в посте отыграша хорошего не видно.

хороше еще две картинки
http://h.readmanga.ru/auto/03/02/94/15.png
http://h.readmanga.ru/auto/03/02/94/15.png
Ну или ты умничаешь потому что среш кирпичами, на что пока больше похоже  :D

Zancrow написал(а):

Тем более в посте отыгрыша хорошего не видно.

действительно цветочки забыл описать

Отредактировано Natsu Dragneel (2011-07-14 13:01:18)

20

если совсем туго "Он истратил все свои силы, что бы поглотить пламя"

21

Ты притворяешь или действительно не понимаешь, что от тебя требуют?
Я долго терпел твою глупость и то, что ты совсем не ознакомился с пунктом законы, в котором чётко написано то, что ты должен делать.

22

Zancrow
пока из нас двоих в споре я тебя нагибаю по всем законам ибо факты на моей стороне. Или мне с точки зрения квантовой физики нужно объяснить что Нацу истрачивает все свои силы что бы поглотить пламя бога, раз авторам не веришь?

Отредактировано Natsu Dragneel (2011-07-14 13:09:05)

23

Ой, ты начал думать?

Natsu Dragneel написал(а):

квантовой физики

Я внимательно слушаю.

24

Zancrow написал(а):

Ой, ты начал думать?

Нет, думаю я постоянно, это до тебя только дошло

Zancrow написал(а):

Я внимательно слушаю.

очень смешно

25

У тебя есть минут 10.
С таким поведением лучше подрасти, а потом спорь с администрацией.

26

Zancrow написал(а):

У тебя есть минут 10.

а у тебя мозгов нет, о великий и ужасный

Отредактировано Natsu Dragneel (2011-07-14 13:22:39)