Fairy Tail ~ Old Fiore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail ~ Old Fiore » fl00d » Флуд №10: секс, наркотики, рок-н-ролл *__*


Флуд №10: секс, наркотики, рок-н-ролл *__*

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Brain
А тебе я вообще не сын, если так подумать *пожал плечами* С каких пор защита спадает от пьянства? Тебя никто не побеждал..

Кана Альберона
Не вижу для этого повода *присел рядом с девушкой и провёл рукой между ней и цветком, тот снова побелел* прошу..

212

Brain *икнула от удивления  и в срочном порядке заныкала весть алкоголь* Зеро, солнце, верни мне собутыльника..

213

Midnight когда увидишь, сообщи - напьюсь хоть напоследок по божески *снова уставилась на красоту* а можно его на стойку и чтоб постоянно тут цвел?

214

Кана Альберона
Как жестока.. *рассмеялся* Пока я тут можно *улыбнулся успокоившись* Можно хоть целый сад, но как только я уйду это всё исчезнет.

Отредактировано Midnight (2011-08-06 02:19:04)

215

Midnight мир такая штука бейби, очень злая штука бейби, он имеет свои законы, их нарушать тебе не стоит.. *напеваю, размышляя, как тебя лучше тут навечно оставить* жаль, конечно.. но, думаю, я что-нибудь придумаю

216

Midnight
Люблю удивлять, никто не должен меня побеждать, могу и сам вылезти если очень захочу. Если так подумать то только что кто то говорил, что я ты мой сынуля, хоть и приемный.

Кана Альберона
Я сам хочу выпить, а он пусть отдохнет.  http://s60.radikal.ru/i168/0807/c0/d87fe3be811f.gif

217

Brain верни мне доброго Бриана! *паникую* я ж на тебя выпивки не напасусь...да и прибьешь еще ненароком

218

Кана Альберона
Я слишком добрый сегодня, не получиться прибить. "вытаскивает самогон, вытаскивает коньяк, заливает в один стакан и выпивает"

219

Brain хм..раз так, тогда и мне сделай коктейль *подставляет стакан* а с чего вдруг такое проявление великодушия? затишье перед бурей?

220

Кана Альберона
Ну прибывание в моём обществе не столь страшная плата за красоту *вот теперь лилии по вылазили и на барной стойке и вокруг диванов и стен*

Brain
Сколько ж силушки богатырской *хмыкнул* Я говорил это отцу, а меня усыновил Брейн, а не ты.. И вот такое вот он вырастил, а когда то я был таким милым мальчишкой, совершено обычным парнем, без всего этого.. *обвёл рукой своё лицо, волосы, да и одежду напоминающую наряд мужчины напротив* Ты это помнишь, Зеро? *посмотрел на него* Интересное воспитание было у Брейна, что я так изменился, не правда ли?

221

Кана Альберона
"наливает коктель в стакан Каны"
Ну, Брейн то тоже непредсказуемый, что же вы так переживаете в моем то присутствии?

222

Midnight *наблюдаю все это великолепие* если ты и пиво так же можешь воспроизвести, я согласна находиться в твоем обществе 24 часа в сутки..
но сейчас лучше пойду спать, спокойных снов..котенок
Бриан, Зеро, спокойной ночи)

223

Brain *выпила залпом пойло* красота..еще пару бутылок и я тебя тоже припишу в разряд милейших созданий, но уже завтра

224

Кана Альберона
Ох, уж эти женщины..доиграешься же *покачал головой* Спокойной ночи, киска)

225

Кана Альберона
Спокойной, желаю приятных снов.

Midnight
Можешь называть меня дядей. "сделал широкую улыбку и еще немного отпил от своего напитка. "

226

Brain
Я называю тебя Зеро и меня это вполне устраивает, это же твоё имя *отпил из бутылки* Неужели у тебя всесильного не нашлось ответов на то что я сказал? Ты ведь все эти годы был внутри Брейна и всё видел..

227

Midnight
Глядя на тебя, я так же гордо дрых. Ну, не знаю как Брейну, видимо ему по вкусу подобная внешность. Но лично меня она, мягко сказать, не устраивает.

228

Brain
По вкусу? Ты хоть понимаешь, что сейчас сказал про своё второе я? *расхохотался вспоминая как тока что Брейн на него смотрел спьяну*

229

Midnight
Ну может быть ты и привлекателен для тех кто кто напился в стельку, но на меня это не действует. Если уже и на пьюсь, пойду трезветь на улицу, может город разрушу, может два. Никому ведь нет дело до этого, а вообще это лично мое мнение. У всех свой стиль. "запрокинул стакан и выпил все до дна, потом налил виски в более плоский стакан, накидал туда льда и взял со стойки, усевшись в небольшое кресло, зеленные духи расположились на его теле, образовав его зелено-черный костюм, он положил ноги на столик и стал медленно попивать напиток"
http://s005.radikal.ru/i212/1004/08/70a9a201db95.gif

230

Brain
По твоим словам для него привлекателен в принципе.. *усмехнулся* А я всё голову ломал, почему у меня нет приёмной мамы.. а оказывается я выращен себе и мамой, и братом, и сестрой *снова рассмеялся, когда успокоился допил бутылку и пошёл порылся в баре, найдя ром, откупорил и налил себе в стакан, развалившись прямо на стойке* А вообще, не думал, что ты так не любишь его..Брейна..

Отредактировано Midnight (2011-08-06 03:15:47)

231

Midnight
"рассмеялся"

А за что его любить то? Благодарю его только, за то что создал меня, вот и все. Он умен, но силы на полную не умеет использовать. В этом я ему замена.

Странно что Брейн не нашел себе женщину, которая за тобой бы присматривала. "хихикнул" Хотя какая тебе нянька, быть оружием не так уж и плохо.

232

Midnight
И я пошел спать, свидимся.

А Грей ГОЛЫЙ МУЖИК!

233

Brain
Зря ты так разоряешься про оружие, хоть я и бешу тебя внешне, но вырос я далеко не глупым *ухмыльнулся* Ночи)

"Кто залезает ментам на машину..Голый мужик!" (с) XD

Отредактировано Midnight (2011-08-06 03:33:05)

234

"Прежде чем уйти, на здании снаружи выжег Темным Каприцио, ГРЕЙ ГОЛЫЙ МУЖИК И ДЕМОНСТРИРУЕТ ВСЕМ СВОИ ЯЙЦА!!!!" БУГАГАГАГАГГА http://a.deviantart.net/avatars/i/m/imdiabolicalplz.png?1  http://a.deviantart.net/avatars/i/m/imdiabolicalplz.png?1  http://a.deviantart.net/avatars/i/m/imdiabolicalplz.png?1  http://a.deviantart.net/avatars/i/m/imdiabolicalplz.png?1  http://a.deviantart.net/avatars/i/m/imdiabolicalplz.png?1  http://a.deviantart.net/avatars/i/m/imdiabolicalplz.png?1  http://a.deviantart.net/avatars/i/m/imdiabolicalplz.png?1  http://a.deviantart.net/avatars/i/m/imdiabolicalplz.png?1

Отредактировано Brain (2011-08-06 03:39:27)

235

http://i013.radikal.ru/0802/c6/63cf1c7095e4.gif

236

Flora-sama
И тебе привет.

237

всем хай

238

Erza Scarlet
Тут только, я. Ну пока что.

Привет.

239

Brain написал(а):

Тут только, я. Ну пока что.
            Привет.

значит привет тебе)

240

http://s59.radikal.ru/i166/1004/9a/bdadba45dddc.gif


Вы здесь » Fairy Tail ~ Old Fiore » fl00d » Флуд №10: секс, наркотики, рок-н-ролл *__*