Fairy Tail ~ Old Fiore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail ~ Old Fiore » fl00d » Флуд №10: секс, наркотики, рок-н-ролл *__*


Флуд №10: секс, наркотики, рок-н-ролл *__*

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Midnight а у тебя в чем? *вопросительно так пырю* любой каприз за ваши бабки, котенок! пей на здоровье за кого хочешь

182

Кана Альберона
Во сне *улыбнулся, поймав девушку за подбородок и смотря прямо в глаза своими красными с лёгкой пеленой безумия* Дорогуша, по сравнению со мной тут большинство как раз котята с молоком не просохшим на моське.. Не буди во мне зверя и будет тебе счастье, не хочется портить такую красоту *прошептал уже на ушко, чтобы отец не слышал и отстранился*

183

Midnight
"пень,пень,пень, вернулся короче"

Ладно сынуля, можешь навестить папулю, я разрешаю. Но после того как я отпишусь.

184

Brain
Отец делает мне одолжение? *рассмеялся* Что же ты так меня видеть то не хочешь, а папуль? Может я тебе помешаю? *кинул взгляд на девушку пьющую из горла немереные количества*

Отредактировано Midnight (2011-08-06 00:33:45)

185

Midnight
Боюсь не узнать и случайно напасть. Амнезия вещь противная, правда на Зеро она не распространяется.

186

Brain
Что-то не припомню, чтоб у тебя были провалы на мой счёт.. Да и ты не Зеро, иначе бы малышка феечка была бы уже размазана по стенке.. А точнее все замки целы, ты не можешь стать Зеро *улыбнулся*

Отредактировано Midnight (2011-08-06 00:45:26)

187

Brain
На удивление тебе это даже выгоднее, чем кому-либо.. Держать один из них при себе, чтобы не съехать с катушек)

Отредактировано Midnight (2011-08-06 00:46:17)

188

Midnight
Замочки целы, да только вот он всего один остался, вновь печать была наложена, но только один замок лежит на теле моем. А не 6. И поэтому тот кто Брейна одолеет познакомиться с Зеро. "злобный смех"

189

Midnight
А разве тебя это должно заботить? Ты же предводитель там какого то темного альянса.

190

Brain
Тогда печаль и скорбь.. Я что-то упустил, а скорее проспал *хмыкнул* Лучше б догадался как восстановить печати. Хотя мы в прошлом, они могли и сами восстановиться, чисто по приколу.

191

Brain
Что-то я его не лицезрею..
А главное мне такой геморрой как Зеро не нужен и так хватает прелестей жизни *пожал плечами* Да и в конце-то концов я твой сын, пусть и приёмный.

192

Midnight каждому свое *пожала плечами* поздняк метаться, милый *полуприкрыв глаза, приблизилась почти вплотную и выдохнула в губы* и я не боюсь хомячков *вернулась к распитию вина*

193

Brain с тебя следующий тост!

194

Кана Альберона
Тост за разрешение всех проблем! "поднимает рюмку самогона"

195

Кана Альберона
Я и не метался дорогая.. *отмахнулся от перегара* Ты сама знаешь, что я прав и этот хомячок может разорвать тебя в клочки.. *улыбнулся, прямо ласковый и нежный зверь* Но мы ведь не хотим этого? *провёл пальцами сквозь её волосы*

196

Brain да и за их пожизненную утилизацию! *залпом допила содержимое бутылки*
Midnight я не дорогая, я бесценная *усмехнулась* запомни на будущее, еогда надумаешь в клочки порвать *отмахнулась от твоей руки* мы это кто? не думаю, что тебе есть до этого дело

197

Кана Альберона
Сама говоришь, что мне не до этого дела.. а заикаешься о бесценности *рассмеялся* Стань такой, чтобы я не стал этого делать *вернулся к бутылки вина отпивая* А вообще мы я говорил серьёзно.

Отредактировано Midnight (2011-08-06 01:24:38)

198

Brain
Я уже успел прогневать отца до игнора?

199

Midnight написал(а):

А вообще мя

и после этого ты будешь утверждать, что не котенок? *смеюсь*
за меня отомстят, не переживай *пожала плечами* и тебя снова уделают *тычу пальцем в грудь посмеиваясь*

200

Кана Альберона
Ты поняла о чём я, но раз так принципиально я отредактировал.
Ох, сколько гонора и всё мимо ушей *покачал головой* А ты поищи тех у кого всего 1 поражение.. И на ошибках знаешь ли учатся, меньше болтовни больше дела. Кто ж знал что у неё девайс есть исключительно против моей магии.

201

Midnight
Это надо было предвидеть.

202

Midnight вот и не вредничай *щелкнула по носу* и свой гонор поубавь, а то общаться невозможно

203

Brain
Провидцев тут нет.. В конце концов меня никто не учил думать иначе, чем я думал тогда.
Да и в тот день не один я промахнулся, отец.
п.с. папуля изволит таки ответить на разговор именно с ним, а не на мой с феечкой?

Кана Альберона
Мы только что говорили про ваш, леди *заметил* Вы получаете то, что даёте сами, отражение..

204

Midnight у вас, сударь, его тоже навалом *сделала морду кирпичом* тогда мне лучше вообще молчать..для вашего спокойствия *отвернулась и начала молчаливый "диалог" с бутылкой*

205

Midnight
Ну, йк, всем дано сделать просчет, а потом потерять память. =Ъ "напился в конец и поворачивается к Миднайту с соблазнительным взглядом"
Девушка, мы с вами нигде ранее не встречались?
http://a.deviantart.net/avatars/r/a/raepfaceplz.png?1

206

Кана Альберона
До ваших слов он не проявлялся.. Не вижу в нём никакого смысла *разглядывает девушку со спины* Не принимайте всё так близко к сердцу.. *слон исчез, а из бутылки вырос красивый цветок лилии*

Brain
А так тебе Нацу бошку отбил, теперь ясно)
*покосился на отца* Мда, папа *произнёс на французский манер* ну у тебя и вкусы..и проблемы с алкоголем *снова стал засматриваться на Кану, вот девушка так девушка*

207

Midnight вот я еще и виноватой осталась *ворчу* и до моего сердца вам не судьба добраться не переживайте. *рассматриваю цветок* эх..вот ведь..очарование

208

Кана Альберона
Сойдёмся на том, что виноватых нет и забудем об этом *улыбнулся* Не стоит так зарекаться у вашей героини довольно ранимая натура, но обижать её у меня в планах нет *цветок начал переливаться всеми цветами радуги*

209

Midnight
"глазницы покраснели и видимо не из алкоголя"
Привет сынуля. Скучал? Придется заняться твоим воспитанием. А то Брейн тебя совсем запустил.

210

Midnight твои планы могут поменяться *пытаюсь пощупать растение* верни обратно белый цвет..*расстроено так*


Вы здесь » Fairy Tail ~ Old Fiore » fl00d » Флуд №10: секс, наркотики, рок-н-ролл *__*