Fairy Tail ~ Old Fiore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail ~ Old Fiore » fl00d » Флуд №10: секс, наркотики, рок-н-ролл *__*


Флуд №10: секс, наркотики, рок-н-ролл *__*

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Midnight
бу-бу-бу *бубнит* а что должен был сделать? *тяжко вздохнула* вот блин, в кого я такая наивная >_> только мозг отрубается и я не поняла к чему ты это сказала *лыба*

152

Fried Justine
*тащит в туалет* что я курила? О_о

153

Кана Альберона
А я и не огрызался, пока кто то не начала выпендриваться, был даже воодушевлен их появлением тут *пожал плечами* а так всё таки мы признаём, что нам всего ничего и мы такие же котятки.. хех *усмехнулся*
Мечтать не вредно) Помниться мне твоя Кана не страдает наклонностями к садизму и прочему подобному.

Отредактировано Midnight (2011-08-05 23:10:14)

154

Lucy
откуда ж мне знать.. по твоей логике домогаться, а я этого не делал *рассмеялся* ну ты как обычно *опустил ковёр ближе к полу, чтоб девушка могла слезть, если неймётся*

155

Lucy написал(а):

*тащит в туалет* что я курила? О_о

всмысле ? оО"

156

Fried Justine написал(а):

ну спасибо оО

всегда пожалуйста *улыбаюсь*
Midnight еще не известно, кто из нас начал *ворчу* нам достаточно, котенок, а если вас что-то не устраивает, то можете отправляться на поиски дам с более богатым жизненным опытом *посмотрела на твои черные губы* и насчет таких же я бы поспорила..упаси боги уподобиться этому боевому окрасу..хотя..
персонах в основном мягкий и пушистый, когда ее не нервируют. а вот про себя ничего сказать не могу

157

Midnight
черт, я запуталась х_х вот сколько раз говорила себе нефиг во флуде вечером шататься, ёпт, ладно, я типо поняла *задумалась* хотя нет, покатать меня на этой чудо-технике *_*

Fried Justine
http://s44.radikal.ru/i106/1004/74/ca1bf75e1bfa.gif

158

Кана Альберона написал(а):

всегда пожалуйста *улыбаюсь*

ня оО"

159

Кана Альберона
Уверяю первый камень был твой *мила улыбка очаровательного маньяка* Ты совершено не уловила смысла *покачал головой* Тебе никто и не предлагает, ты и так ничего)
А так это ты такая стервочка, а не твоя Кана Х)

160

Lucy
Т_Т"

161

Lucy
Хм.. теперь она наоборот слезать не хочет.. *задумчиво сам с собой* странная *но ковёр всё таки поднял и они залетали по комнате, периодически огибая розового слона*

162

Fried Justine еще одна няшка! только зеленая..
Midnight мы и дальше будем выяснять, у кого бантик розовее, или найдем занятие получше? *приподняла бровь с легкой улыбкой* ничего или ничего хорошего? впрочем, в любом случае меня такое определение не устраивает. ты бы еще миленькой назвал *огрызнулась*
а тебе подавай покорную рабыню с мышлением ребенка и рефлексами кролика? *улыбнулась* и нечего жаловаться, с тебя же пример беру

163

Midnight
Сынуля!

ХД

164

Кана Альберона
ну миленькой я бы тебя как раз не назвал.. сексуальной, возможно, но не милой *задумчиво* строишь из себя взрослую, а берёшь пример с котят *рассмеялся* ладно, давай и правда не будем выяснять про бантики.. Что можешь предложить на занятие получше?

165

Brain
папуля!

ёшпересетеж О_о'

166

Midnight после таких слов только топор..*пошла напиваться с горя*
Brain *возрадовалась* выпьем? *достала из заначки пару бутылок вина*

167

Кана Альберона
а что я такого ужасного сказал?Оо

168

Midnight много чего. совсем не ценишь слабый пол..

169

Кана Альберона
Я только за! "достает из рюкзака пару бутылок с Самогоном"

Midnight
Иди играй сынок. "выпивает рюмку"

170

Brain *прослезилась на радостях* один ты меня понимаешь..*сделала несколько глотков из горла* кстати, за что пьем? может за сынулю?

171

Кана Альберона
Знаешь, после всех твоих слов я как раз ценю его, раз ничего с тобой не сделал.. *улыбнулся* Не включай обиженную барышню, тебе это не идёт и сомневаюсь, что это в твоём стиле.

Brain
Что прости, папуля? *скосился на самогон* Я как бы в поиске места игры, если ты не заметил..

172

Midnight а что бы ты мог сделать? *заинтересованно так смотрю* откуда тебе знать мой стиль? *удивилась, протягивая бутылку вина* лучше выпей, авось найдешь в вине судьбоносные истины..распивочно и навынос..

173

Кана Альберона
Можно и за него "выпивает еще пару рюмок"

Midnight
Я заметил. Поэтому ищи активней. "сам прищурился на Миднайта"

174

Brain тогда за ломку неокрепших умов под правильным углом и направление их по заданному вектору *выпила до половины и сижу улыбаюсь* красота..

175

Brain написал(а):

Я заметил. Поэтому ищи активней

а может возьмем его с собой?

176

Кана Альберона
Истина в вине? *усмехнулся и взял бутылку отпивая из горла* Ах, да за что пьём?

Brain
Активнее некуда, пока что *хмыкнул* Дождётесь папенька, перестану искать и к вам припрусь)

177

Midnight а то! *смеюсь* или ты сомневался? так за тебя, котенок и пьем *почесала за ушком посмеиваясь*

178

Кана Альберона
Даже не знаю, надо подумать "ушел в пень"

179

Brain куда?! *вытащила обратно за стойку и поставила пред носом бутыль самогона* а что тебя смущает?

180

Кана Альберона
У всех своя истина и в своём.. У тебя в алкоголизме *отпрянул от этого неуважительного жеста* а может лучше за тебя, киска? *с усмешкой поднял бутылку и выпил за девушку*


Вы здесь » Fairy Tail ~ Old Fiore » fl00d » Флуд №10: секс, наркотики, рок-н-ролл *__*