Fairy Tail ~ Old Fiore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail ~ Old Fiore » Архив не принятых анкет и старых вещей » Флуд №9 "жили были..." ага, параноик и шизофреничка -_-


Флуд №9 "жили были..." ага, параноик и шизофреничка -_-

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Gray Fullbuster написал(а):

ясненько, это же хорошо)

угу)

752

Erza Scarlet
понятненько)))

753

плохо всё-таки болеть...

754

Erza Scarlet
ну да... это же жесть, особенно летом.

755

http://i062.radikal.ru/1004/bd/eb041906ec95.gif

756

здрасти, товарищи. есть тут кто?

757

Кана Альберона
я тут есть)))

758

Gray Fullbuster да ты постоянно тут) я даже сомневаюсь, что ты вообще спишь.

759

Кана Альберона
10 минут назад  проснулся я, вот и тут) и ничё не постоянно Оо

760

Gray Fullbuster тогда с добрым утром! да я как ни зайду - ты тут сидишь, ночью тоже бодрствуешь

761

Кана Альберона
я аритмик же, вечером и утром сплю, днём и ночью бодрствую) самый привычный мне режим)) Я тут ещё видео ржачное посмотрел, сижу угараю х)))

762

Gray Fullbusterну раз тебе распорядок дня позволяет, то хорошо.
что за видео?

763

Кана Альберона
вот короче)
http://vkontakte.ru/video44149111_160365883?h=c6f071ce111dcb7a&hd=1

764

Gray Fullbuster *кручу пальцем у твоего виска* у тебя уже весь мозг ниже пояса спустился.. а как же светлое и вечное? о душе подумай

765

Кана Альберона
да причём тут это? видео уматное же, а ты меня уже к животным приписала Оо
*недовольно сложил руки на груди*

766

Gray Fullbuster вы с Нацу и есть животные, потому как только они решают проблемы с помощью грызни. люди же научились приходить к компромиссам с помощью слов *скептически хмыкнула*

767

Кана Альберона
Не, ну а пусть тогда он не делает так, чтоб хотелось дать ему по морде ><
*2х секундный процесс скидывания рубашки хд*

768

Gray Fullbuster ну вот..я же говорю, ничего человеческого не осталось *критическим взглядом прошлась по торсу и тяжко вздохнула* даже одежда уже не является обязательной частью...или это какой-то стратегический ход?

769

Кана Альберона
эээ, неа Оо *почесал затылок, не врубившись что ему щас сказали*

770

Gray Fullbuster *еще один тяжкий вздох* Грэй, ты балбес.. *сильно ущипнула за открытый сосок и гаркнула* иди оденься!

771

Кана Альберона
ай! что творишь? >< не хочу одеваться х_х

772

Gray Fullbuster а кто тебя спрашивает? *прижала пострадавшую часть тела еше и плоскогубцами* мм..может кусачки взять?

773

Кана Альберона
Вааа! *вырвался и бегает кругами* ты чего творишь, садистка? ><

774

Gray Fullbuster оденься, чудо чудное, диво дивное.. *флегматично наблюдаю за твоей беготней*

775

Кана Альберона
не хочу одеваться х_х

смотри х)))

776

Gray Fullbuster нажалуюсь Люське, что ты народ тут ходишь соблазняешь.. *как бы не при делах попиваю пиво*
*смеюсь* где ты такое извращение берешь?

777

Кана Альберона
я никого не соблазнял х_х
у меня ещё много такого извращения х)))

778

Gray Fullbuster тогда оденься, может ты меня смущаешь! такое в твою ледяную голову не приходило?
кошмар..что останется от твоего мозга через пару лет просмотра подобного..даже предположить страшно

779

Кана Альберона
кого? тебя? ты сама то в каком виде ходишь? Оо *сложил руки на груди*

780

Gray Fullbuster да ладно! у меня все стратегически важные участки прикрыты, а вот ты *ткнула пальцем  в лоб* только и делаешь, что шмотки раскидываешь *задумалась над прибулью* слушай, может тебя в мужской стриптиз отправить на подработку? все равно больше никакого толку нет, одни убытки..


Вы здесь » Fairy Tail ~ Old Fiore » Архив не принятых анкет и старых вещей » Флуд №9 "жили были..." ага, параноик и шизофреничка -_-