Fairy Tail ~ Old Fiore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail ~ Old Fiore » Архив не принятых анкет и старых вещей » Флуд №9 "жили были..." ага, параноик и шизофреничка -_-


Флуд №9 "жили были..." ага, параноик и шизофреничка -_-

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Кана Альберона
ну как минимум, у тебя будет глобус, это уже что-то хД

422

Кана Альберона
*увернулся от стола Нацу* не, ну ты издеваешься? угу, давай выпьем х))) пить вроде мне никто не запрещал... А с Эльзой в душ ходить запретили ><

423

Gray Fullbuster
*стукнула по голове книжкой* ты наверное пьяный был, вот тебе и померещилось

424

Flora-sama
нет, не правда О_о

425

Gray Fullbuster написал(а):

А с Эльзой в душ ходить запретили ><

да кто тебе запрещает, пф, больно надо >___>

426

Gray Fullbuster
на кол посажу http://i032.radikal.ru/0802/5c/fe043b6388cb.gif

427

Natsu Dragneel *ткнула апльцем в ирода, уничтожившего бочку с пивом и девушки ринулись брать крепость на абордаж* ты сам этого захотел.. *пожала плечами, допивая остатки пива*

428

Flora-sama
за что? О_о

429

Кана АльберонаСтой стой стой! Кана!*покраснел и бегает от девушек*

430

Flora-sama мне он без надобности, а вот тебе пригодится))
Gray Fullbuster *усадила тебя рядом во избежание нападок ниперактивного Нацу и откупорила бутылку вина* девочки, за вас! *приложилась к горлышку, после чего передала тебе*

431

Кана Альберона
ага, присоединяюсь... *взял бутылку и сделал парочку приличных глотков и оторвался от бутылки*

432

Gray Fullbuster
Было бы за что, вообще бы убила хР

433

Natsu Dragneel *смеюсь, наблюдая этот бег с препятствиями* давай, Нацу, поднажми - они уже дышат в спину! Девочки, шустрее! Он ведь от вас просто без ума..

434

Gray Fullbuster красиво бежит..*кивнула в сторону Нацу* зато никого не трогает.. *довольно забрала бутылку*

435

Кана Альберона Кана блин!*бежит быстрее* Я знаю, что надо сделать!*разбежался и побежал прямо на компанию Грея с Каной, пробежав их кинул в них и девочек одну бочку вина* Хаха!*бочка разбилась*

436

Flora-sama
не надо меня убивать =Ъ

Кана Альберона
*следит за Нацу глазами* ну точно.. хоть перестал меня бесить.

Natsu Dragneel
*выпрыгнул из-за стола, поймал девочку и поставил ту на ноги, во избежание гнева Каны* да простит меня Люська хд

437

Natsu Dragneel что такое, радость моя? *поймала драгоценную бочку и пристроила рядом с собой* ты мне скажи, будешь вести себя прилично, или еще пару часиков побегаешь? *наблюдаю, как девушки, резво перепрягивая и обходя приграды, нагоняют Нацу*

438

Gray Fullbuster
ладно

439

Кана Альберона Ха-ха, конечно буду!*взял верёвку и привязал девушек и посадил на стол, затем вылил на них бочку вина, тем самым обезвредил* Хы) Ты же знаешь, только Эльза меня остановит.*смотрит на компанию*Бугага XD

440

Gray Fullbuster ты тоже хорош! мог бы и не реагировать на нападки, знаешь же, что у него шило в заднице спокойно жить мешает.. *отдала тебе бутылку, а сама приклеилась к дарованной бочке*

441

Flora-sama
угу...

Кстати, Люська всем передала привет и пожелала спокойной ночи)

442

Кана Альберона
ну а чего он тогда меня бесит?! *взял бутылку и принялся пить*

443

ушлО

444

Natsu Dragneel *вздохнула и оставив драгоценный напиток под присмотром Грея, направилась к тебе* это ты моих красавиц обижать вздумал?! Не переживай, я закончу то, что они не успели, только в более изощренной форме..*начала надвигаться на тебя с милым оскалом на губах*

445

Кана Альберона Кана ты не посмеешь!*слегка покраснел и отходит*Не не

446

Gray Fullbuster знаешь, мне иногда кажется, что он сам себя частенько бесит.. что уж об окружающих говорить. присмотри за пойлом - проворонишь, припомню

447

Natsu Dragneel освободи девочек и не посмею *пожала плечами, сокращая расстояние меежду нами* и пообещай, что сегодня не будешь лезть ни к кому с претензиями и драками *расстегнула молнию на бриджах, продолжая наступление*

448

Кана Альберона написал(а):

знаешь, мне иногда кажется, что он сам себя частенько бесит.. что уж об окружающих говорить. присмотри за пойлом - проворонишь, припомню

угу, присмотрю.... *палит на всё это действие держа в руках бочку*

449

Держи карман шире!*отпрыгнул и сидит на втором этаже*Ни ни, не надейся.

450

Gray Fullbuster ты за пойлом следи, а не за нами - это уже вуаеризм, голубчик..


Вы здесь » Fairy Tail ~ Old Fiore » Архив не принятых анкет и старых вещей » Флуд №9 "жили были..." ага, параноик и шизофреничка -_-